
Блюдо фарфоровое овальное Lubiana Stone age 380 мм (4662M)
- Нет в наличии
- Код: 4662M
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Форма Овальная
- Материал Фарфор
- Длина 380 мм
- Ширина 200 мм
- Высота 30 мм
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере Да
- Производитель Lubiana
- Страна производитель Польша
Главной отличительной чертой посуды Lubiana является особый блеск и прозрачность, что придает изделиям уникальный, аккуратный, элегантный внешний вид и позволяет создать в заведении особую атмосферу. Польские тарелки и чашки, сахарницы и молочники отлично смотрятся на любом столе и в любом зале, начиная от помещения простенького домашнего кафе и заканчивая элитными ресторанами. Дизайнеры Lubiana при разработке серий посуды делают упор не только на ее внешний вид, но и на удобство при использовании. Каждая деталь тщательно продумывается, и именно по этой причине на сайте можно найти позиции, которые обладают следующими техническими характеристиками: • Отлично сохраняют тепло, благодаря особой структуре фарфора. • Могут неограниченное количество раз мыться в посудомоечных машинах, не теряя своих внешних качеств. Этому способствует прочность фарфора, используемого для изготовления посуды. • Обладают повышенной износоустойчивостью и покрыты качественной глазурью, благодаря чему не царапаются и не бьются при использовании.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: Цену уточняйте