
Блюдо фарфоровое коричневое овальное Lubiana Stone age 350х135 мм (4659M)
- Нет в наличии
- Код: 4659M
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Форма Овальная
- Материал Фарфор
- Длина 350 мм
- Ширина 135 мм
- Высота 30 мм
- Цвет коричневый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере Да
- Производитель Lubiana
- Страна производитель Польша
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким оттенком серого.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: Цену уточняйте