
Корзинка Helios тёмная для столовых приборов 230х90х40 мм (7304)
- Нет в наличии
- Код: 7304
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: Helios.
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры: 26х11х4 см
- Форма прямоугольная
- Цвет: Темно-коричневый.
- Цена указана за 1 шт.
Отличная корзина Helios – прекрасное решение для столовых приборов. Прочная конструкция на металлической основе прослужит очень долго. И, конечно же, уютный внешний вид отлично подойдет к вашему столу.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика декора, рисунка | Однотонное плетение |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Размеры | 230х90х40 |
- Цена: Цену уточняйте
