
Корзина тёмная Helios для столовых приборов каркасная 260х110х40 мм (7305)
- Нет в наличии
- Код: 7305
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 23,5*9*4 см
- Форма прямоугольная
- Цвет светло-коричневый
Самая компактная и емкостная корзинка Helios для столовых приборов. Изготовлена из качественных материалов и в стильном дизайне. Она предоставит вам комфортное пользование изо дня в день.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 110 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
- Цена: Цену уточняйте

