
Набор стаканов Luminarc Rainbow Arcobate 270 мл 6 шт (N1602)
- Нет в наличии
- Код: N1602
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
- Верхний диаметр 75 мм
- Высота 90 мм
- Количество в наборе 6 шт.
- Материал Стекло
- Нижний диаметр 55 мм
- Объем 270 мл
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Тематика декора, рисунка Геометрические узоры, клетка, полоска
- Тип стакана Высокий
- Цвет Прозрачный
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высокий |
| Объем, мл | 270 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте


