
Набор стаканов Luminarc Rainbow Arcobate 320 мл 6 шт (N1598)
- Нет в наличии
- Код: N1598
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
- Количество в наборе 6 шт.
- Материал Стекло
- Объем 320 мл
- Высота 125 мм
- Верхний диаметр 74 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Тематика декора, рисунка Геометрические узоры, клетка, полоска
- Тип стакана Высокий
- Цвет Прозрачный
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 125 мм |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высокий |
| Объем, мл | 320 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте


