
Hабор пиал Isfahan Diplomat 135 мм 6 шт (925)
- Нет в наличии
- Код: 925
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Набор салатниц Isfahan Diplomat
- Верхний диаметр: 135 мм
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: квадратная
- Пригоден для мытья в посудомоечных машинах
- Набор: цветная коробка
- Количество в наборе: 6 штук
- Производитель: Isfahan
Фабрика, выпускающая посуду под брендом Isfahan Glass, хорошо известна на внутреннем рынке и уверенно заполняет нишу сервировочной стеклянной посуды. Посуда из иранского боросиликатного стекла - новый тренд на рынке посуды. Она легче хрусталя, при этом выглядит достаточно "хрустально": те же грани, узоры, преломление света, блики, прозрачность, плавность краев и устойчивость дна. Салатники, блюда, менажницы, кувшины - поштучно или наборами - упакованы в яркую красочную картонную упаковку, что превращает относительно недорогой предмет посуды в хороший и всегда уместный подарок.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isfahan |
| Страна производитель | Иран |
| Диаметр | 135 мм |
| Длина | 100 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 135 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Иран |
- Цена: Цену уточняйте