
Блюдо Luminarc Trianon овальное 290 мм (D6891)
- Готово к отправке
- Код: D6891
263,44 ₴
194,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение – блюдо для подачи
- Материал – ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика).
- Форма – овальная.
- Размер 29х21,4 см
- Окрас – однотонный.
- Основной цвет – белый.
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
- Диапазон температур – от -20 до +150.
- Страна производитель – Франция.
- набор - техтора
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |
| Диаметр, мм | 290 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Серия | Trianon |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 194,95 ₴

