
Набор салатников DG Glass Хрусталин 130 мм 6 шт (ВМ7112)
- Нет в наличии
- Код: ВМ7112
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Набор салатников Isfahan Хрусталин
- Комплектация: 6 штук
- Диаметр: 13 см
- Материал: боросиликатное стекло
- Цвет: прозрачный
- Поверхность внутренняя: гладкая
- Поверхность наружная: рельефная
- Упаковка: подарочная коробка
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновой печи
- Производитель: ТМ "Исфахан", Иран
Фабрика, выпускающая посуду под брендом Isfahan Glass, хорошо известна на внутреннем рынке и уверенно заполняет нишу сервировочной стеклянной посуды. Посуда из иранского боросиликатного стекла - новый тренд на рынке посуды. Она легче хрусталя, при этом выглядит достаточно "хрустально": те же грани, узоры, преломление света, блики, прозрачность, плавность краев и устойчивость дна. Салатники, блюда, менажницы, кувшины - поштучно или наборами - упакованы в яркую красочную картонную упаковку, что превращает относительно недорогой предмет посуды в хороший и всегда уместный подарок.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isfahan |
| Страна производитель | Иран |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Гравировка |
| Диаметр, мм | 130 |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна-производитель товара | Иран |
| Тип | Салатница |
- Цена: Цену уточняйте