
Салатник ладья Kaveh Liza 220 мм х 110 мм (ВМ7129)
- Нет в наличии
- Код: ВМ7129
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал: стекло
- Упаковка: цветная упаковка.
Продукция ТМ Kaveh - это отличное качество за приемлемую цену. Всегда новые и оригинальные варианты дизайна. Компания Kaveh Glass Group,основанная в 1985 году, является ведущим производителем промышленного стекла и посуды со значительной долей как на внутреннем, так и на международном рынках.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaveh Glass Industry Group |
| Страна производитель | Иран |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 220 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | Liza |
| Страна-производитель товара | Иран |
| Тип | Салатник |
| Ширина, мм | 110 |
- Цена: Цену уточняйте