
Белая фарфоровая горчичница Helios Extra White с крышкой 130 мл (A7068)
- Готово к отправке
- Код: A7068
54,29 ₴
40,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал: фарфор.
- Объём 130 мл
- Верхний диаметр 65 мм
- Нижний диаметр 50 мм
- Высота 45 мм
- Цвет белый
- набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Объем | 130 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | True |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
| Тип | Сахарница |
| Объем, мл | 130 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 45 |
| Верхний диаметр, мм | 65 |
| Упаковка | Техтара |
| Крышка | есть |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Нижний диаметр, мм | 50 |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Фарфор |
- Цена: 40,17 ₴