
Белая фарфоровая сахарница Helios Extra White 150 мл (A7069)
- Нет в наличии
- Код: A7069
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал: фарфор.
- Объем 150 мл
- Верхний диаметр 65 мм
- Нижний диаметр 60 мм
- Высота 50 мм
- Цвет белый
- набор: техтера.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 150 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Фарфор |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 150 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 50 мм |
| Верхний диаметр, мм | 65 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Нижний диаметр, мм | 60 мм |
- Цена: Цену уточняйте
