
Набор банок Luminarc Plano для сыпучих продуктов 3 шт (N3454)
- Нет в наличии
- Код: N3454
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал: ударопрочное стекло, пластик.
- Объем: 500мл, 750мл, 1000мл
- Диаметр банок 10 см
- Высота банок 14.5, 11 и 8 см.
- Крышка с резиновой прокладкой для герметичного закрытия
- Цветная упаковка
Банки для сыпучих от компании Luminarc изготовлены из ударопрочного стекла. Предназначены для хранения сыпучих: гречка, рис, макароны, горох, овсянка. Крышка с резиновой прокладкой для герметичного закрытия позволит хранить продукты очень долго. Уплотнители присутствуют две маленьких дырочки для отвода влаги.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор банок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1000 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 145 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Серия | Plano |
| Вид | Банка |
- Цена: Цену уточняйте




