
Банка Everglass Белла 1600 мл для сыпучих с крышкой (15001)
- Готово к отправке
- Код: 15001
139,20 ₴
103,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение: Для сыпучих.
- Объем: 1600 мл
- Верхний диаметр: 102 мм
- Высота с крышкой: 160 мм.
- Крышка: Пластик.
- Цвет крышки: красный.
- Цвет банки: Прозрачный.
- Упаковка: Техтара.
- Материал: Стекло.
- Поверхность: Глянцевая.
- Страна производства: Украина.
Банка для сыпучих от украинского производителя из серии "Белла" — это не только высококачественная стеклянная посуда, но и отличное дизайнерское изделие. Предназначена для хранения различных круп, кофе, риса, макарон, специй, сахара, соли и других сыпучих продуктов.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Объем | 1600 л |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 102 |
| Объем, мл | 1600 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Высота, мм | 160 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 103,01 ₴