
Набор бумажных форм Bager для кексов 9 см 40 шт (BG-385)
- Нет в наличии
- Код: BG-385
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Bager
- Страна производитель Турция
- Диаметр 90 мм
- Антипригарное покрытие формы Нет
- Назначение формы Для кекса
- Состояние Новое
- Тип духовки Электрическая
- Тип формы Круглая
Компания Bager турецкий бренд, который производит пластиковую посуду с 2005 года. С каждым днем, производя продукцию на современном оборудовании, изготавливая пластик вместе со стеклом, «Miradan» удалось занять значимое положение на рынке. Ассортимент продукции Bager очень обширный, и порадует разнообразием форм и цветов. Качество продукции, является одним из главных критериеев на всех этапах производства, от проектирования до выбора сырья, непоредственно производства и до упаковки. Bager продвигается в области экспорта с серьезными шагами и сегодня экспортирует в более чем 75 стран с продуктами, которые соответствуют международным нормам в области здравоохранения и качества. Главная цель Bager - производить продукты, которые одновременно являются безопасными для наших клиентов, и в то же время имееют стильный дизайн.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bager |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 450 град. |
| Минимальная температура | -70 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 90 |
| Количество предметов, шт | 40 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Круглая |
- Цена: Цену уточняйте