
Судок Noritazeh для запекания 1 л (521041W)
- Нет в наличии
- Код: 521041W
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Размер 24*17 см
- Назначение – универсальная.
- Объем,л – 1
- Для использования в микроволновке в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- набор - цветная упаковка.
Посуда бренда Noritazeh Glass изготовлена с использованием новейших технологий в области производства посуды и контроля качества выпускаемых изделий. Обладает высокими для стеклянных продуктов показателями прочности и устойчивости к температурным воздействиям (формы из жаропрочного стекла). В ассортименте представлены блюда и салатники, посуду для напитков, тарелки и вазы (креманки), формы из жаропрочного стекла, кувшины и многое другое. Продукция Noritazeh Glass характеризуется конкурентной стоимостью, многообразием форм и дизайнерских решений.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noritazeh |
| Страна производитель | Иран |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 17 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Крышка | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем, мл | 1000 |
| Страна-производитель товара | Иран |
| Ширина, мм | 24 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура | 450 град. |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Антипригарное покрытие формы | False |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: Цену уточняйте