
Салфетка-сет Helios под горячее синяя 4 цвета 30х45 см (6910)
- Нет в наличии
- Код: 6910
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Длина 45 см
- Материал ПВХ
- Форма прямоугольная
- Цвет Синий
- Ширина 30 см
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 540 см |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салфетка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 450 |
| Назначение | Под горячее |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: Цену уточняйте