
Салатник Arcoroc Zenix-Intensity ARC 139 мм (L0924)
- Нет в наличии
- Код: L0924
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал - ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика).
- Форма – круглая.
- Диаметр верхний ,мм – 139.
- Объём 400 мл
- Окрас - однотонный.
- Основной цвет – белый.
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
- Диапазон температур – от -40 до +300.
- Страна производитель – Франция.
- набор - техтара.
- Профессиональные посуда должна быть не только красивой и функциональной, она также должна быть надежной и устойчивой, чтобы соответствовать интенсивном использовании.поставляется с пожизненной гарантией против зазубрин края.Вам больше не нужно выбирать между красотой и долговечностью.Научно-исследовательский центр Arc International, разработал Zenix минеральный материал с выдающимися свойствами.Zenix это высокая ударопрочность.Zenix создается из-за высокой температуры плавления минерального сырья, армированного алюминия, что придает ему замечательную механическую прочность. Вот почему посуда Zenix до 3 раз устойчива к ударам чем фарфор.Посуда имеет высокую устойчивость к царапинам, имеет идеально гладкую и не пористую армированную поверхность.Столовые приборы из нержавеющей стали могут оставить следы на фарфоре и поцарапать, но по Zenix он просто скользит!
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 139 мм |
| Длина | 139 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 139 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип | Салатник |
- Цена: Цену уточняйте