
Суповая тарелка Luminarc CARINE white 230 мм (L5406)
- Нет в наличии
- Код: L5406
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
- Диаметр 230 мм
- Использование в микроволновке Так
- Материал Стеклокерамика
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Тип тарелки Суповая
- Форма квадратная
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарелка |
| Диаметр, мм | 230 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Упаковка | Техтара |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте

