
Тарелка Arcoroc Intensity салатная 260 мм (L6769)
- Нет в наличии
- Код: L6769
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал - ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика).
- Форма – круглая.
- Диаметр,см – 26.
- Окрас - однотонный.
- Основной цвет - белый
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
- Диапазон температур – от -40 до +300.
- набор - техтара.
- Профессиональные посуда должна быть не только красивой и функциональной, она также должна быть надежной и устойчивой, чтобы соответствовать интенсивном использовании.
- Вам больше не нужно выбирать между красотой и долговечностью. Научно-исследовательский центр Arc International, разработал Zenix - минеральный материал с выдающимися свойствами. Zenix - это высокая ударопрочность.
- Zenix создается методом плавления при высокой температуре минерального сырья, что придает ему замечательную механическую прочность. Вот почему посуда Zenix до 3 раз устойчива к ударам чем фарфор. Посуда имеет высокую устойчивость к царапинам, имеет идеально гладкую и не пористую поверхность.Столовые приборы из нержавеющей стали могут оставить следы на фарфоре и поцарапать её, но по Zenix - он просто скользит!
Бренд Arcoroc принадлежит компании ARC International и предлагает полную и разнообразную линию продуктов для профессионального рынка. Посуда Arcoroc обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда. Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям. Ее основными характеристиками стали красота, прочность, функциональность и разнообразие.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 260 |
| Материал | Стеклокерамика закалённая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | Intensity |
| Страна-производитель товара | Франция |
- Цена: Цену уточняйте
