
Набор низких стеклянных стаканов Helios Оксфорд для виски под хрусталь 225 мл 6 шт (DM345-3)
- Готово к отправке
- Код: DM345-3
370,97 ₴
274,52 ₴
-26%
+380 (93) 483-02-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: стакан
- • Объем: 225 мл
- • Материал: стекло
- • Диаметр верхний: 7.3 см
- • Высота: 8.7 см
- • Бренд: Helios
- • Серия: Оксфорд
- • Упаковка: Подарочная
- • Можно мыть в посудомоечной машине: да
- • Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 225 мл |
| Высота | 93 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 274,52 ₴
