
Набор высоких стаканов Pasabahce Elysia Golden для коктейлей 280мл 4шт (520125G)
- Готово к отправке
- Код: 520125G-6
944,65 ₴
699,04 ₴
-26%
+380 (93) 483-02-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд: Pasabahce
- Серия: Elysia Golden
- Тип: Высокий стакан
- Объем: 280 мл
- Диаметр: 64 мм
- Высота: 140 мм
- Цвет: Прозрачный
- Материал: Ударопрочное стекло
- Количество предметов: 4
- Набор стаканов для коктейлей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 64 мм |
| Нижний диаметр | 64 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 699,04 ₴