
Набор стеклянных Pasabahce Timeless Golden touch для виски 345мл 4шт (52790G)
- Готово к отправке
- Код: 52790G-6
1 038,78 ₴
768,70 ₴
-26%
+380 (93) 483-02-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: "Timeless"
Назначение: Для виски
Объем: 345 мл.
Высота: 9,3 см
Диаметр: 8 см
Материал: Ударопрочное стекло.
Толщина стекла: 3 мм.
Цвет: Прозрачный с узором.
Страна производства: .
Возможность заказа комплектом: Да.
Назначение: Для виски
Объем: 345 мл.
Высота: 9,3 см
Диаметр: 8 см
Материал: Ударопрочное стекло.
Толщина стекла: 3 мм.
Цвет: Прозрачный с узором.
Страна производства: .
Возможность заказа комплектом: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 345 мл |
| Высота | 93 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 768,70 ₴