
Стеклянный графин Ilona Киев для водки с крышкой 0.5 л (9455)
- Готово к отправке
- Код: 9455
125,28 ₴
92,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-26%
+380 (93) 483-02-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: ILONA.
- Серия: "Киев".
- Назначение: Для бренди и водки.
- Материал: Стекло.
- Объем: 500 мл
- Высота: 21 см.
- Диаметр горловины: 30 мм.
- Диаметр дна: 83 мм
- Цвет: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Наличие крышки: Да.
- Цветная упаковка: Нет
- Страна изготовитель: Украина.
- Возможность мойки в посудомоечной машине: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 30 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 92,71 ₴
