
Стеклянный набор HELIOS Версаль для виски (6 стаканов и 1 ведро) (DMBT005L7)
- Готово к отправке
- Код: DMBT005L7
651,46 ₴
482,08 ₴
-26%
+380 (93) 483-02-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип стакана Низкий
- Материал Стекло
- Объем 270 мл
- Цвет Прозрачный
- Количество в наборе 6 шт.
- Объём ведра 900 мл
- Подходит для мытья в посудомоечной машине. Да
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Использование в микроволновке True
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 85 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 482,08 ₴
