
Прямоугольный поднос Helios Классик пластиковый 40см*30см (7381)
- Готово к отправке
- Код: 7381
247,64 ₴
183,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-26%
+380 (93) 483-02-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Диаметр 400 мм
- Материал Пластик
- Ручки Нет
- Форма Прямоугольная
- Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helos |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 183,25 ₴