
Бамбуковый поднос Helios Натур круглый 350мм (7204)
- Готово к отправке
- Код: 7204
566,54 ₴
419,24 ₴
- Материал подноса: Бамбук.
- Диаметр полный: 35см.
- Толщина: 1,6см.
- Цвет: Светло-коричневый
- Упаковка: Техтара
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | разнос |
| Диаметр, мм | 350 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Декор | Без декора |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Цветная упаковка | Прозрачный |
| Ручки | Нет |
- Цена: 419,24 ₴