
Набор гранённых стаканов Luminarc Bambou 280 мл 6 шт (V5540)
- Готово к отправке
- Код: V5540
351,13 ₴
259,84 ₴
- Назначение: для холодных напитков
- Материал: стекло
- Объем: 280 мл
- Высота: 114 мм
- Верхний диаметр: 70 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель: Luminarc
- Количество в наборе: 6 штук
Вся продукция этого бренда экологически чистая, безопасная, жаропрочная и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc производится из закаленного стекла, в процессе изготовления укрепляясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Также к достоинствам данного материала можно отнести совершенно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновке, а также мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркости, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 114 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 280 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 114 |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Диаметр мм | 70 |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 259,84 ₴





