
Набор Helios Омега для напитков кувшин 1л+стаканы 230мл*6 шт (8295-Э)
- Нет в наличии
- Код: 8295-Э
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение – для воды и сока
- Материал – стекло
- Объем кувшина – 1 л
- Высота кувшина – 210 (мм)
- Диаметр горловины кувшина – 100 (мм)
- Диаметр дна кувшина – 90 (мм)
- Объем стакана : 230 мл
- Высота стакана : 125 мм
- Верхний диаметр стакана: 60 мм
- Основной цвет – прозрачный
- Упаковка –подарочная
- Удобен в использовании
- Страна происхождения – Украина
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и красочным разнообразием упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и рюмки, бокалы и фужеры, кружки и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением как для дома, так и прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Комплектация | Стаканы |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 230 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 7 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 1 |
| Объем стакана | 230 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте