
Набор высоких стаканов-колинз Pasabahce Casablanca для коктейлей 450 мл 3шт (52707/3)
- Нет в наличии
- Код: 52707/3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение Для коктейлей
- Материал Стекло
- Объем 450.0 (мл)
- Высота 160.0 (мм)
- Верхний диаметр 80 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Pasabahce
- Страна производитель Турция
Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закаленное стекло - гарантия долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержки большого интервала температур . ПРЕИМУЩЕСТВА стакана закаленное стекло; высокая гигиеничность; подходит для мытья в посудомоечных машинах; устойчивость к царапинам; функциональность и наибольшая экономия места.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 450 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 160 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр, мм | 80 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 3 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте