
Стеклянный кувшин Pasabahce Bistro с красной крышкой 1л (80102)
- Нет в наличии
- Код: 80102
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение – для воды и сока
- Материал – ударопрочное стекло
- Объем – 1 л
- Высота – 201 (мм)
- Верхний диаметр – 97 (мм)
- Нижний диаметр – 150 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет – прозрачный
- Наличие крышки
- Удобен в использовании
- Упаковка – Подарочная
- Страна происхождения Турция
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 201 мм |
| Верхний диаметр | 97 мм |
| Нижний диаметр | 150 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 201 |
| Нижний диаметр, мм | 150 |
| Форма | Круглая |
| Объем, л | 1 |
| Верхний диаметр, мм | 97 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | есть |
| Упаковка | Подарочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте

