
Набор высоких стаканов Helios Лейден для коктейлей 400мл 6шт (DMC011)
- Готово к отправке
- Код: DMC011
311,29 ₴
230,35 ₴
- Назначение Универсальный
- Материал Стекло
- Объем 400.0 (мл)
- Высота 110.0 (мм)
- Верхний диаметр 60.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Helios
- Страна-производитель Китай
Преимущество
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и наибольшая экономия места.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 400 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 110 |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Диаметр мм | 60 |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 230,35 ₴
