
Стеклянный кувшин Pasabahce Луна с красной крышкой 1,7л (43544)
- Готово к отправке
- Код: 43544
334,25 ₴
247,34 ₴
- Объем: ~1700cc. 56 3/4 oz.
- Высота: 285 мм. 9 1/2".
- Верхний диаметр: 110 мм. 4 1/2".
- Нижний диаметр: 124 мм. 5".
- Материал – ударопрочное стекло.
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
- набор: цветная упаковка.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1700 мл |
| Высота | 285 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 124 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кувшин |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 1.7 |
- Цена: 247,34 ₴
