
Стеклянный кувшин Helios Джерси с крышкой 1580мл (EN1002-1C)
- Нет в наличии
- Код: EN1002-1C
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение: для воды, напитков
- Материал: стекло
- Объем: 1580 мл
- Высота 250 мм
- Верхний диаметр 95 мм
- Цвет: прозрачный
- Упаковка: цветная
- Страна-производитель: КНР
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1580 мл |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 1580 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 250 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр, мм | 95 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте