
Стеклянная форма Pasabahce Borcam для запекания с крышкой 34х22х6см (59024 кр)
- Готово к отправке
- Код: 59024 кр
600,82 ₴
444,61 ₴
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – квадратная
- Назначение – универсальное.
- Интервал температур -40+300°C
- Размер d32*28см, h-6см
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
- набор – цветной набор.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.2 л |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Высота с крышкой | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 280 |
| Упаковка | Подарочная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 444,61 ₴
