
Набор стеклянных стаканов Helios Джерси для виски 340мл 6шт (5516)
- Нет в наличии
- Код: 5516
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение Для виски
- Материал Стекло
- Объем 340.0 (мл)
- Высота 90.0 (мм)
- Верхний диаметр 80 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Страна производитель Китай
- Набор широких стаканов под хрусталь 6 шт.
Стаканы имеют подарочную упаковку, и могут стать прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 340 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 340 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Высота, мл | 90 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Диаметр мм | 80 |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте