
Пластиковый контейнер Helios герметичный прямоугольный с крышкой 4,0л (94070)
- Нет в наличии
- Код: 94070
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Тип Контейнер/судок
- Применение Универсальное
- Материал Пластик
- Форма Прямоугольнаяє
- Объем 4000 мл
- Длина 270 мм
- Ширина 200 мм
- Высота 130 мм
- Производитель Helios
- Страна производитель Азербайджан
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Использование в микроволновке Нет
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере Да
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 4 л |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Азербайджан |
| Высота, мм | 130 |
| Длина, мм | 270 |
| Ширина, мм | 200 |
| Объем, л | 4 |
| Упаковка | Техтара |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте


