
Пластиковая хлебница Helios с крышкой 270×200×140мм (94050)
- Нет в наличии
- Код: 94050
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Тип Контейнер/судок
- Применение Универсальное
- Материал Пластик
- Форма Прямоугольнаяє
- Длина 270 мм
- Ширина 200 мм
- Высота 140 мм
- Производитель Helios
- Страна производитель Азербайджан
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Использование в микроволновке Нет
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере Да
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Азербайджан |
| Высота, мм | 140 |
| Длина, мм | 270 |
| Ширина, мм | 200 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Упаковка | Техтара |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Разные цвета |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте





