
Пластиковый прямоугольный контейнер Helios для хранения с крышкой 2л (94003)
- Готово к отправке
- Код: 94003
92,22 ₴
68,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Тип Контейнер/судок
- Применение Универсальное
- Материал Пластик
- Форма Прямоугольнаяє
- Объем 2000 мл
- Длина 250 мм
- Ширина 170 мм
- Высота 87 мм
- Производитель Helios
- Страна производитель Азербайджан
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Использование в микроволновке Нет
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере Да
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 87 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Азербайджан |
| Высота, мм | 87 |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина, мм | 170 |
| Объем, л | 2 |
| Упаковка | Техтара |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 68,24 ₴



