
Стеклянный кувшин Helios Фьюжн для сока 1,25 л (5425)
- Нет в наличии
- Код: 5425
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение – для воды и сока
- Материал – стекло
- Объем – 1.25 л
- Высота – 180 (мм)
- Верхний диаметр – 105 (мм)
- Нижний диаметр – 75 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет – прозрачный
- Наличие крышки: Нет
- Удобен в использовании
- Упаковка –Подарочная
- Страна происхождения – Китай
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1250 мл |
| Высота | 180 мм |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 1250 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте
