
Стеклянный кувшин Pasabahce Jug Bistro для сока 1,85 л (80119)
- Готово к отправке
- Код: 80119
371,46 ₴
274,88 ₴
- Назначение – для воды и сока
- Материал – ударопрочное стекло
- Объем – 1,85 л
- Высота – 240 (мм)
- Верхний диаметр – 110 (мм)
- Нижний диаметр – 80 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет – прозрачный
- Наличие крышки – да
- Удобен в использовании – да
- Страна происхождения
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1850 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кувшин |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 1.85 |
- Цена: 274,88 ₴


