
Стеклянный стакан Helios Everest Casablanca для виски 250мл (0250-CLM)
- Нет в наличии
- Код: 0250-CLM
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Цена указана за 1 шт
- Продается кратно количеству в упаковке – по 3 шт.
- Материал: стекло
- Упаковка: цветная упаковка
- Высота 95 мм
- Верхний диаметр 80
- Объём 250 мл
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 250 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 95 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр, мм | 80 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте
