
Стакан Helios Хайбол гладкий 250мл (0246-PLN)
- Нет в наличии
- Код: 0246-PLN
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Цена указана за 1 шт
- Продается кратно количеству в упаковке – по 6 шт.
- Материал: стекло
- Упаковка: цветная упаковка
- Высота 125 мм
- Диаметр 60 мм
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 125 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Египет |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 250 |
| Страна-производитель товара | Египет |
| Высота, мм | 125 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр, мм | 60 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте
