
Разделочная доска Helios пластиковая белая 48*33*1.4 см (6932(6930/3)
- Готово к отправке
- Код: 7169(6954)
781,75 ₴
578,50 ₴
- Размер: 48х33х1.4 см
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
В соответствии с международной системой цветовой кодировки доски имеют разные цвета:
- красный — сырое мясо
- желтый — птица
- синий - рыба
- коричневый – готовое мясо
- зеленый — зелень, фрукты, овощи белый - сыр
Симпатичные яркие цвета разборных досок не только приятны для глаз, но и функциональны. Красная доска используется для разработки сырого мяса, зеленая – для вырезки овощей, желтая – для дичи и птицы, синяя – для даров моря. Но все эти обозначения условны и каждый повар самостоятельно решает, на какой доске он будет разрабатывать тот или иной продукт. Производитель делает доски разных цветов, чтобы не происходило перекрестное загрязнение. Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным доскам и уже много лет пользуются успехом в супермаркетах, на предприятиях общественного питания: ресторанах, кафе, столовых. Высококачественный материал, используемый для их изготовления, отличается большой плотностью и не подвергается износу.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 14 |
| Длина, мм | 480 |
| Ширина, мм | 330 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 578,50 ₴