
Набор стеклянных стаканов Helios Bali 230мл 6шт (3Т300305)
- Нет в наличии
- Код: 3Т300305
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наборе 6 стаканов
- Объем 230.0 (мл)
- Высота 125.0 (мм)
- Верхний диаметр 60.0 (мм)
- Материал: стекло
- Упаковка: цветная упаковка
Набор выполнен из высококачественного стекла, располагает аккуратными формами и универсальностью. Стаканы изготовлены из стекла, закаленного специальным способом, обладающим особой прочностью и надежностью. Изделие долговечное, не поддается деформации. Используется для подачи воды, молока и других напитков. Устойчив к царапинам и после
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 230 мл |
| Высота | 125 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 230 |
| Страна-производитель товара | Египет |
| Высота, мм | 125 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр, мм | 60 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте