
Графин-штоф ILONA Киев для бренди квадратный с крышкой 0,5л (9453/sl)
- Нет в наличии
- Код: 9453/sl
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: ILONA.
- Серия: "Киев".
- Назначение: Для бренди и водки.
- Материал: Стекло.
- Объем: 500 мл
- Высота: 21 см.
- Диаметр горловины: 30 мм.
- Диаметр дна: 83 мм
- Цвет: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Наличие крышки: Да.
- Цветная упаковка: Нет
- Страна изготовитель: Украина.
- Возможность мойки в посудомоечной машине: Да.
Большой графин для бренди и водки от компании ILONA. Сделан из высококачественного закаленного стекла. Благодаря плотной пробке, не пропускает запахи. А форма предоставляет удобства в использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 30 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 500 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Высота, мм | 210 |
| Нижний диаметр, мм | 83 |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр, мм | 30 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Техническая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте