
Набор стеклянных стаканов Arcoroc V.Juliette для сока 400мл 6шт (N5994)
- Готово к отправке
- Код: N5994
716,88 ₴
530,49 ₴
- Назначение Универсальное
- Материал Стекло
- Объем 400.0 (мл)
- Высота 100.0 (мм)
- Верхний диаметр 65.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
Преимущества
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 400 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 530,49 ₴

