
Набор стаканов Pasabahce Amber для напитков 350мл 4шт (420825)
- Готово к отправке
- Код: 420825
642,41 ₴
475,38 ₴
- Серия: Amber
- Назначение: Для холодного напитка.
- Объем: 350 мл.
- Высота 125 мм
- Диаметр 55 мм
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Цвет: Прозрачный.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 125 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 350 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 475,38 ₴
