
Стеклянная форма Pasabahce Borcam для запекания 21х16х5,5 см 1.8 л (59854)
- Нет в наличии
- Код: 59854
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал – жаропрочное стекло.
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальное.
- Размер: 21х16х5,5 см.
- Объём 1.8 л
- Наличие крышки – нет.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 1.8 л |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 210 |
| Ширина, мм | 160 |
| Упаковка | Подарочная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте