
Набор стеклянных форм Pasabahce Borcam для запекания 2 шт (1,9л+3,2л) (159166)
- Готово к отправке
- Код: 159166
714,79 ₴
528,94 ₴
- Производитель Pasabahce
- Страна производитель Турция
- Материал Жаропрочное стекло
- Форма Квадратная
- Цвет Прозрачный
- Объём 1.9 и 3.2 л
- Размер 22х25х6см и 32х28х6см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Состояние Новое
Форма для выпечки Pasabahce Borcam равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах. Форма изготовлена из качественного материала - стекло
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 3.2 л |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Объем, л | 1,9 и 3,2 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 22х25х6см и 32х28х6см |
| Использование в духовке | Да |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 528,94 ₴

